[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i173/0808/f2/18dbd16521a1.jpg[/IMG][/URL]

Форум о группе Cinema Bizarre

Объявление

Привет!Ты попал на форум о немецкой группе Cinema Bizarre/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о группе Cinema Bizarre » Рассказы » {Strify/Yu}Заветное слово[NC-17]PWP


{Strify/Yu}Заветное слово[NC-17]PWP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НАЗВАНИЕ: заветное слово
АВТОР: Эби
БЕТА: нет
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: PWP
ПЕРСОНАЖИ: Romeo/Yu, Strify/Yu
СТАТУС: закончен
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ОТ АВТОРА: эмоции резко меняются по жизни, поэтому рассказ получился на половину страстный, на половину романтичный. Да и вообще выглядит незаконченным, но... так вышло, извините.

Ромео осторожно приоткрыл дверь квартиры и тихо направился в свою комнату. Не дойдя до двери всего пары шагов, он услышал голос солиста:
- Чего не спишь? – Страйфи смотрел на него абсолютно бодрым взглядом. Ромео повернулся к нему.
- Были дела, я только сейчас пришел. А ты?
- Я не могу заснуть, - пожал плечами солист. – Ладно, спокойной ночи, - он развернулся и ушел обратно в свою комнату бороться с бессонницей. Ромео пожал плечами и тихо вошел в спальню. До него донеслось тихое размеренное дыхание. Осторожно, чтобы не разбудить гитариста, Ромео разделся и забрался в свою постель. Ю резко вскочил:
- Ромео?!
- Да, а что?
Ю облегченно вздохнул.
- Ты меня напугал. Я просто пытался заснуть, а тут ты...
- Извини, - Ромео укрылся одеялом и собрался спать, но гитарист, видимо, решил продолжить беседу:
- Где был?
- У меня были дела, - неопределенно ответил клавишник.
- Какие? – невозмутимо продолжил допрос Ю.
- Важные. Юштель, спи уже, - Ромео повернулся на другой бок.
- Ну не могу я! Бессонница.
- А я что сделаю? Возьми снотворное.
- Нееее, давай ты лучше сам принесешь?
- А ты отстанешь?
- Угу.
Вздохнув, Ромео поплелся на кухню за снотворным. Пронес его Ю, но тот поставил стакан с водой на тумбочку и притянул клавишника к себе. От неожиданности Ромео потерял равновесие и опустился на его постель.
- Чего надо, Ю?
- Спать, - невозмутимо пожал плечами гитарист.
- Ну вот и спи!
Он явно начинал раздражать Ромео. Клавишник встал с кровати и направился к своей постели, но гитарист снова притянул его к себе.
- Я не буду один!
- Так, это еще что за дела?! Ю, ты же знаешь, это аморально тем более для меня!
- Ну мы же друзья! Ну что тебе стоит просто поспать рядом?
- Пффф... Ладно, но в первый и последний раз! – Ромео улегся рядом с ним под одеяло и закрыл глаза. Но Ю не собирался отставать. Он хитро ухмыльнулся и обнял Ромео за шею, перекинув через него одну ногу, прижимаясь все ближе. Ромео резко открыл глаза.
- Кхм, Юштель!!! Что за дела?!
- Тшшш... – Ю приложил ладонь к его губам и провел язычком по уху. Ромео вздрогнул, всеми силами пытаясь не выдавать эрогенную зону, и поспешил скинуть с себя Ю. Безуспешно, однако. Ю улыбнулся и надкусил мочку уха. У Ромео с губ слетел непроизвольный стон, руками он не оставлял попытки скинуть наглеца с себя.
- Ю, прекрати, черт возьми!
Гитарист лишь отрицательно помотал головой и проникнул влажным горячим языком в его ухо. Ромео тихо застонал, руки ослабли.
- Черт, Ю...Ты знаешь, как сделать приятное...
Ю снова хитро ухмыльнулся и беззастенчиво запустил руку за резинку его белья, касаясь возбужденной плоти и кусая острыми зубками шею. Ромео снова простонал и крепко обнял его сильной рукой. Ю хищно улыбнулся и освободил его от последнего предмета одежды. То же самое сделал и Ромео. Его руки скользнули вниз по спине гитариста и жадно сжали его бедра. Ю опрокинул его на спину и начал страстно ласкать его тело горячими губами. Ромео тихо застонал. Гитарист спустился к низу его живота и облизнулся.
- Сейчас будет хорошо... – Он наклонился и накрыл губами головку. Это действие сопровождалось очередным стоном. Ю неожиданно взял его член целиком и принялся сильно сосать его, двигая головой и блаженно мыча. Ромео громко застонал, сжав руками красно-черные простыни. Ю увеличил темп и волна удовольствия, пройдя по всему телу клавишника, вырвалась в его рот. Ю все проглотил и поднялся выше, страстно поцеловал его в губы:
- Твой ход.
Продолжая целовать, Ромео резко ввел два пальца, заставляя гитариста громко простонать в его рот. Растянув его, он собирался заменить руку своим членом, но услышал жалобный крик Страйфи, полный боли:
- Нееееет!!!

Страйфи вскочил. Поняв, что это всего лишь сон, он упал на подушки. Нет, не может быть. Да Ромео гетеросексуален! Не будет такого никогда. Но грусть снова овладела им, он поджал колени, обхватив их руками, и тихо всхлипнул. В этот момент он услышал чьи-то шаги в коридоре. Стра притих. Резко шаги прекратились. Было тихо, пусто и холодно, и Страйфи просто тихо заплакал, уткнувшись лицом в подушку. В этот момент дверь его спальни бесшумно открылась, и Страйфи вздрогнул от неожиданности, когда на его кровать сел гитарист. Ю осторожно провел рукой по его волосам:
- Страйфи, что случилось?
Страйфи перестал плакать и поднял на него грустные глаза:
- Просто кошмар. Очередной.
- Тот самый?
Солист кивнул. Вздохнув, Ю лег рядом с ним на боку, подперев голову рукой.
- Расскажешь, может, наконец?
Стра решительно помотал головой из стороны в сторону.
- Почему?
- Не хочу.
- Тебе станет легче.
Вот тут Страйфи задумался. Действительно, станет легче. Пусть он потеряет друга и по совместительству, того, кто заставляет его сердце биться чаще, но зато ему перестанут сниться эти кошмары. Он решительно вздохнул и сказал:
- Мне снится, как ты спишь с Ромео.
Ю усмехнулся.
- Так вот что нас гложет. Я думал, что-то реально страшное.
Страйфи вздохнул и повернулся к нему спиной, обняв колени тонкими руками.
- Страшнее этого ничего не придумаешь.
- Почему? – непонимающе поднял брови гитарист. И тут Страйфи сорвался. Он вскочил с постели и закричал:
- Да потому что я люблю тебя, Ю, люблю!!! – возможно, он хотел добавить что-то еще, но лишь бессильно скатился по стене на пол, громко всхлипывая и пряча лицо в коленях. Ю, не растерявшись, подошел к нему и опустился на корточки рядом. Крепко обнял, прижимая изредка вздрагивающего солиста к себе. Страйфи уткнулся лицом в его грудь и перестал плакать, он только мелко дрожал. Ю погладил его по волосам, успокаивающе шепча:
- Страй, малыш, прости. Я идиот. Можно было догадаться. Тише, не плачь... Почему ты молчал?
Страйфи пожал плечами, постепенно перестав дрожать. Ю на руках перенес его на постель и бережно укрыл одеялом, ложась рядом. Блондин доверчиво прижался к нему и закрыл глаза. Он не понимал причины действий гитариста и знал, что кошмары будут продолжаться, пока он не услышит заветного слова. Страйфи поднял на него грустные глаза:
- Скажи.
Ю крепче прижал его к себе, нежно касаясь губами волос, и прошептал:
- Люблю...

0

2

Супер!!!!!

0


Вы здесь » Форум о группе Cinema Bizarre » Рассказы » {Strify/Yu}Заветное слово[NC-17]PWP